Пробовали эту колбасу неоднократно - очень вкусная и напоминает действительно хорошую советскую гостовскую колбасу. Жира в составе минимум. Единственн..
Фит парад не пробовала,но перепробовала кучу других заменителей,никакие мне не нравились.И наконец купив solosvit я наслаждаюсь!Он великолепен, никако..
Очень вкусные, брала и ваниль и корицу, ванильные более сладкие, корица более универсальная и к кофе - эти идеальный перекус, который можно взять с со..
Восхитительные пироженные , всем очень понравились: мне, мужу и деткам!Рада,что есть здоровая альтернатива! Молодцы, так и держать! И ваши тортики- бо..
брала из-за полностью натурального состава, так как кормлю грудью, а у меня диабет. не воняет травой выпечка теперь, что не может не радовать))) купил..
Скажите пожалуйста, сколько добавлять на 100гр сметанообразного творожка? Готовлю иногда десерты с творожным обезжиренным кремом, хочу попробовать доб..
Я в восторге от этого подсластителя. По вкусу от сахара не отличается, главное не переборщить, так как очень сладкий. При ежедневном использовании одн..
Берем блинчик дюкановский, намазываем этим сыром, сверху кусочек ветчины (или семги), в БО день - помидорчика дольку, притрусить зеленью и свернуть в ..
Добрий день! А подскажите пожалуйста, какая скорость усвоения этого белка? Я занимюсь в спорт зале и мне нужно знать, мне его принимать сразу посля тр..
Юлия,если Вы внимательно прочитаете описание товара и основы Диеты в книге П.Дюкана, там сказано-ветчина и сосиски идут как ДОП начиная с 10 г жирност..
Доповнюю. Замовила ще полуницю і персик. Теж без хімічного присмаку, та, все-таки малина мені найсмачніший, персик недостатньо солодкий, полуниця норм..
Вот действительно настоящее вкусное молоко, из всех что я пробовала! Не солёное, не берется крупинками или куском! Идеально и в выпечке и шоколад и да..
Очень вкусный сыр. Солененький. Но я его и в тирамису добавила плюс милфорд. Вкуснятище!!! Сейчас испекла хлебушек Дю, намазала сырком и сижу наслажда..
купила маме и она не поверила что это стевия так как пол жизни ела стевию, которая горькая и вонючая. но обрадовалась очень! теперь пироги печет с ним..
Очень вкусные сосиски! Действительно натуральный вкус мяса, аромат чудесный. Похожи на дорогие для детского питания, но вкуснее.
Как правильно подмеч..
Замовляла абрикосовий та малиновий. Абрикос це просто щось! Дуже смачний, буду ще замовляти. Малина також дуже смачна, просто люблю абрикос) В міру со..
Сказать, что я в восторге, это почти ничего не сказать!!! Загущаю все, смузи, соусы, бульон, суп. Кулинария дома значительно расширила свои границы.
..
Очень вкусно! Что-то среднее между шоколадкой и печенькой. Я бы только им питалась))) Кстати, крамбл хрустит очень приятно, я балдею от его консистен..
Добрый день, Дмитрий!
Да, этот белок подходит для замены протеина. Но он без ароматизаторов, то есть получится безвкусным коктейль. Советуем разводит..
Хороший сахарозаменитель, нету посторонних привкусов, вкусный. теперь хочу попробовать другие этикетуи этого производителя, но не могу выбрать, так ка..
Мне очень понравилось это мороженное, просто лучший десерт который можно себе придумать!
Пробовала карамель и ваниль. Ваниль больше подходит для люби..
Возможно лучшее низкокалорийное мороженное по комбинации вкуса\текстуры\состава. Если все правильно сделать (а это легко) - вы получаете полноценное, ..
Изначально брала на пробу. В целом мне нравиться. Из минусов лично для меня то, что при варке узелки не развязываются и нужно разрезать, чтобы увеличи..
Только вчера получила посылку, испробовала подсластитель и осталась очень довольна, пекла сырники и не было никакого привкуса, как буд-то добавлен об..
Заказывала через подругу, очень довольна! Прекрасный загуститель без постороннего запаха. Можно и соусы и супы загустить и мороженное сделать и муссы..
Отличный сахорозаменитель!! Раньше пользовалась хитпарадом 7 но этот понравился намного больше никакого постороннего привкуса. Спасибо консультанту м..
Отвечая на предыдущий комментарий, напишу, что их с Фитпарадом неуместно сравнивать, потому что тот натуральный, а хуксоль - синтетический сахарозамен..
Мне понравилось. Готовила коктейль, пудинг. Хруста на зубах не услышала. Оно не настолько насыщенное, как "Эко" или "Dr. Oetker", я думаю из-за жирнос..
Вкусные шоколадки, пробовала белый и черный с апельсином, на 5+. Теперь хочется и другие заказать)) Но с ними надо так же как и с обычным шоколадом, п..
Прикольные такие! Готовила их с мясом курочки, специями и томатной пастой. Как и говорилось: впитали в себя вкус того, с чем готовились.
Сами по себе..
Не ожидала что будет без вкуса, как убеждали девочки...То что он полностью натуральный на стевии и не воняет травой - не реально)) Раньше думала что с..